设为首页   加入收藏
 首页  工商资讯  政务公开  专题活动  网上服务  政民互动  网站地图 
  在线投诉
 局长信箱 
 网上咨询 
 在线投诉 
 意见征集 
 公众调查 
 消费警示 
 在线访谈 
 办理事项结果公示 
 
当前位置: 首页>>政民互动>>在线投诉
 
标题 提交时间 处理状态
买到假苹果手机 2017-07-17 处理完成
投诉举报信 2017-06-17 处理完成
打假货 2017-06-05 处理完成
汉中花卉市场附近水族馆書鱼... 2017-06-04 处理完成
铺镇维罗纳薰衣草庄园无工商... 2017-05-31 处理完成
勉县新街子镇建国村黑作坊无... 2017-05-23 处理完成
汉台区东大街muse迪吧吵人 2017-03-25 处理完成
蒋家槟豆面皮店(文明小区路... 2017-02-08 处理完成
汉台区工商分局办理公司注册... 2016-12-21 处理完成
城固县工商局办事极端效率低下 2016-11-03 处理完成
我要投诉
共16条  1/2 
上页12
联系我们 | 关于我们 | 站内统计 | 网站地图 | 网站管理

汉中市工商行政管理局 主办

 

联系电话:0916-2180516

 

 陕ICP06007322

 

地址:汉中市天台路中段